• ГТО

27 июля 2023, 14:10

«ГТО – путь к успеху»
    12 апреля 2023, 14:10

08 апреля 2023 года на стадионе МБУ «СШОР №5» г. Белгорода прошел муниципальный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся в общеобразовательных организациях III (10-11 лет) возрастной ступени города
    10 апреля 2023, 12:59

5 апреля в Методическо-выставочном центре ГТО прошел семинар среди сотрудников Центра просветительских инициатив на тему реализации комплекса ГТО. В семинаре приняли участие более 20 человек, остальная часть коллектива смотрела прямую трансляцию семинара из офиса
    04 апреля 2023, 10:07

С 1 апреля в России изменились нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» – новая версия содержит более высокие требования, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу администрации Челябинска
    31 марта 2023, 09:10

Сегодня возрождённому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 9 лет. 24 марта 2014 года по инициативе общественности Указом Президента России Владимира Путина в целях оздоровления нации комплекс ГТО был возрождён в совершенно новом формате. За девять лет существования к новому движению присоединились более 19,83 млн человек, 7,6 млн из которых выполнили нормативы ГТО на знаки отличия. Сегодня по всей стране проходят мероприятия и акции, приуроченные к исторической дате.
    30 марта 2023, 14:08

28 марта в России презентовали новые нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В свежей редакции увеличили число возрастных ступеней, а также исключили ряд испытаний.
    гто.
    21 марта 2023, 15:05

Финальные соревнования будут проходить с 1 по 6 июля 2023 года. Ожидается участие около 450 человек со всей страны!
    гто.
    20 марта 2023, 14:35

В силу с 2022 года вступили изменения в Приказе Министерства образования и науки России «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры».
    17 марта 2023, 12:22

С 2016 года Объединение «Диалог-Конверсия» произвело уже более 8,000,000 знаков отличия ГТО для физкультурников всей страны! История сотрудничества с Всероссийским движением началась семь лет назад, когда компания «Диалог-Конверсия» стала первым официальным лицензиатом комплекса «Готов к труду и обороне» в части наград, подарков, сувениров, полиграфии и элементов оформления Центров тестирования.
    13 марта 2023, 10:55

Мероприятие будет проходить с 23 по 28 августа 2023 года и соберёт самые сильные, ловкие и быстрые семьи со всей страны. К участию в Финале допускаются победители II отборочного этапа. По одной команде от региона – но не более шестидесяти.