Учеников

О классе

В 6 классе  11 обучающихся, 6 мальчиков и 5 девочек. Класс состоит из детей, проживающих в сёлах Репенка и Студеный Колодец. Десять  обучающихся обучаются вместе с 1 класса, один обучающийся Озеров Сергей прибыл  в 2020-2021 учебном году. По возрастному составу дети 2008-2009 годов рождения.
    В классе 5 обучающихся  из многодетных семей.  Дети воспитываются в хороших семьях, где родители уделяют  им должное внимание. Детей, склонных к правонарушениям нет.
    В классе одна отличница – Барышникова Екатерина.  Бивалькевич Алексей, Маслин Арина с одной тройкой, все остальные имеют две и более тройки.

Список класса:

Барышникова Екатерина Николаевна
    Бессмельцев Никита Романович
    Бивалькевич Алексей Александрович
    Голубятникова  Евгения Олеговна
    Коротаева Камилла Олеговна
    Маслин Арина Сергеевна
    Ожерельев Сергей Викторович
    Озеров Сергей Андреевич
    Стеценко Анна Георгиевна
    Фабер Владислав Владимирович
    Халин Павел Александрович

Барышникова Вера Ильинична.
    Бурцева Татьяна Тихоновна.
    Учитель русского языка и литературы, изобразительного искусства
    Усанова Ольга Ивановна.
    Учитель литературы, родного (русского) языка, родной (русской) литературы, ОРКСЭ, ОДНКНР
    Голубятников Александр Иванович.
    Учитель истории, обществознания, основ безопасности жизнедеятельности, преподаватель – организатор ОБЖ
    Барышникова Оксана Александровна.
    Учитель биологии, 5-11 классы учитель химии, 8-11 классы
    Жашков Олег Сергеевич.
    Смоляная Любовь Ивановна.
    Косых Юлия Фёдоровна.
    Заместитель директора, учитель информатики, 7-11 классы педагог дополнительного образования. Руководитель центра "Точка роста".

Достижения

1 место в муниципальной выставке-конкурсе «Цветы как признанье…» в номинации «Цветочные метаморфозы»
    1 место в муниципальном этапе Всероссийского (международного) фестиваля «Праздник Эколят – молодых защитников природы» в номинации: «Лучшее творческое выступление команды»

Бивалькевич Надежда Николаевна

Председатель родительского комитета

8-904-087-57-33
    bivalkevicaleksej@gmail.com

Барышникова Екатерина Николаевна

Староста класса

Классный чачс.
    Классный час «21 марта- Международный день лесов»
    Экология Биология География
    21 марта- Международный день лесов.
    Викторина.
    Интеллектуальная викторина «Что я знаю о Крыме?»
    Экскурсии География История
    18 марта прошла интеллектуальная викторина «Что я знаю о Крыме?»