Учеников

О классе

1 сентября 2021 года обучающиеся 5 класса переступили порог в звено основного общего образования. Класс сплочен, дружелюбен, активен. Для ребят это новый уровень обучения – новые предметы, учителя! Пожелаем им плодотворной работы на уроках, приятного времяпровождения в стенах нашей школы!

Список класса:

1.    Бивалькевич Роман Александрович
    2.    Васисин Игорь Алексеевич
    3.    Лемешко Дарья Сергеевна
    4.    Матвеев Артем Андреевич
    5.    Маслин Фёдор Сергеевич
    6.    Петренко Эвелина Евгеньевна
    7.    Пономарева Мария Михайловна
    8.    Чекмарев Артем Дмитриевич

Бурцева Татьяна Тихоновна.
    Учитель русского языка и литературы, изобразительного искусства
    Усанова Ольга Ивановна.
    Учитель литературы, родного (русского) языка, родной (русской) литературы, ОРКСЭ, ОДНКНР
    Голубятников Александр Иванович.
    Учитель истории, обществознания, основ безопасности жизнедеятельности, преподаватель – организатор ОБЖ
    Барышникова Оксана Александровна.
    Учитель биологии, 5-11 классы учитель химии, 8-11 классы
    Жашков Олег Сергеевич.
    Смоляная Любовь Ивановна.
    Косых Юлия Фёдоровна.
    Заместитель директора, учитель информатики, 7-11 классы педагог дополнительного образования. Руководитель центра "Точка роста".
    Зенцова Людмила Николаевна.
    Учитель музыки, технологии, финансовой грамотности, основ экономики

Достижения

2-е место в муниципальном этапе регионального конкурса художественных работ «Прокуратура. 300 лет на страже закона Российского государства».
    1-е место в муниципальном этапе III областного конкурса изобразительного творчества, посвящённого 80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения.
    1-е место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса экологических рисунков.

Матвеева Евгения Александровна

Председатель родительского комитета

8-951-154-54-49
    kosih.yulia@yandex.ru

Матвеев Артём Андреевич

Староста класса

Классный час.
    Урок мужества «Мы патриоты России!»
    Праздник История
    Тематический урок
    22 февраля в 5 классе прошёл Урок мужества «Мы Патриоты России!»
    Классный час.
    Классный час «Здоровье в наших руках!»
    Конкурсы и соревнования Основы безопасности жизнедеятельности
    Классный час
    1 марта для учеников 5 класса был проведен классный час - «Здоровье в наших руках!»