• Классный час «Здоровье в наших руках!»
    01 марта 2022, 14:00
    Классный час.

1 марта для учеников 5 класса был проведен классный час - «Здоровье в наших руках!»

Классный час был направлен расширение кругозора обучающихся о здоровом образе жизни. На данное мероприятие была приглашена фельдшер ФАП Репенский Барышникова Нина Алексеевна, которая рассказала детям о пользе плавания, прогулок на свежем воздухе, о правилах закаливания, о вреде курения, о ведении ЗОЖ для хорошего самочувствия. По итогам классного часа ребята составили кроссворд на тему «Здоровым быть модно».