Учеников

О классе

Впервые обучающиеся 10 класса переступили порог родной школы 1 сентября 2012 года. В классе 5 девочек. Они все очень разные: задорные, артистичные, красивые, умные, доброжелательные, улыбающиеся, целеустремленные. Всегда готовы прийти  на помощь. Ну, а самое главное - дружные.  Среди них есть будущие: юристы, врачи, психологи, повара, учителя.

Список класса:

1.    Барышникова Ангелина Сергеевна
    2.    Бурцева Снежана Владимировна
    3.    Голубовская Анастасия Вячеславовна
    4.    Лемешко Валерия Сергеевна
    5.    Фабер Алина Владимировна

Острякова Елена Геннадьевна.
    Директор школы, учитель математики, физики, астрономии.
    Бурцева Татьяна Тихоновна.
    Учитель русского языка и литературы, изобразительного искусства
    Усанова Ольга Ивановна.
    Учитель литературы, родного (русского) языка, родной (русской) литературы, ОРКСЭ, ОДНКНР
    Голубятников Александр Иванович.
    Учитель истории, обществознания, основ безопасности жизнедеятельности, преподаватель – организатор ОБЖ
    Барышникова Оксана Александровна.
    Учитель биологии, 5-11 классы учитель химии, 8-11 классы
    Жашков Олег Сергеевич.
    Смоляная Любовь Ивановна.
    Косых Юлия Фёдоровна.
    Заместитель директора, учитель информатики, 7-11 классы педагог дополнительного образования. Руководитель центра "Точка роста".
    Зенцова Людмила Николаевна.
    Учитель музыки, технологии, финансовой грамотности, основ экономики

Достижения

Призер всероссийского детско-юношеского литературного конкурса «Сочинения августа 2021-го», 2 место по Центральному федеральному округу.
    Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
    Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Лемешко Лидия Вячеславовна

Председатель родительского комитета

petrenko.nura2014@yandex.ru

Лемешко Валерия Сергеевна

Староста класса

10 класс.
    «Знакомство с книгой «Рождённый небом и землей»
    Искусство Литература
    Классный час
    23 марта 2022 г. в 13.00 пройдет классный час, посвященный презентации книги о Василии Горине «Рождённый небом и землёй» Анатолия Зеликова. В ходе мероприятия обучающиеся познакомятся с информацией о нескольких поколениях  его семьи, с интересными фактами, ранее неизвестные общественности.
    Классный час.
    «Наши младшие друзья»
    Экология Биология
    Классный час
    17 марта 2022 г. в 15.15 пройдет мероприятие «Наши младшие друзья». В ходе мероприятия обучающиеся расширят и углубят знания о живой природе, представление о роли животных в жизни человека.