• «Наши младшие друзья»
    17 марта 2022, 15:15
    Классный час.

17 марта 2022 г. в 15.15 пройдет мероприятие «Наши младшие друзья». В ходе мероприятия обучающиеся расширят и углубят знания о живой природе, представление о роли животных в жизни человека.

Обучающиеся 10 класса приняли участие в мероприятии «Наши младшие друзья». Они рассказали о том, что домашние животные занимают большое место в нашей жизни, являются настоящими друзьями, становятся даже членами семьи, доставляют огромную радость человеку. Домашние питомцы скрашивают одиночество, даже, как настоящий друг, могут помочь, утешить в трудную минуту.
    В конце мероприятия были представлены книжные новинки о братьях наших меньших.