• Столовая

Столовая школы работает по графику, утвержденному директором  МБОУ «Репенская СОШ». Списочная численность работающих: 4 человека.

С целью осуществления контроля за организацией питания и качеством готовой продукции создана бракеражная комиссия, которая проводит следующие мероприятия:

- ежедневный контроль качества;

- регулярный контроль и количественный анализ горячим питанием учащихся;

- социологические опросы и анкетирование учащихся и их родителей по степени удовлетворенности организацией питания в школе.

133,7 кв.м.
    45 кв.м.
    60

Оснащение столовой

Школьная столовая состоит из: холодного и горячего цеха, кладовой, холодильных камер, бытовыми помещениями для персонала, и непосредственно помещением для приема пищи школьниками.

Кладовые для сухих (сыпучих) продуктов. Кладовые для овощей
    11
    Моечная для мытья столовой посуды
    10
    Совмещенный цех (горячий цех, мясорыбная зона, место для нарезки хлеба, овощная зона)
    13

Завтрак. Понедельник - пятница.
    1
    234
    567
    891011
    Обед. Понедельник - пятница.
    1
    234