Спорт
    Наша школа предлагает большой выбор факультативных секций и кружков. Все дополнительные виды деятельности организуются для детей всех возрастов и проводятся каждый день после школы.

Отдых Учащимся
    С 1 июня по 21 июня 2024 года в МБОУ «Репенская СОШ» осуществляет свою деятельность летний лагерь с дневным пребыванием «Ромашка» для детей 7-11 лет. Тематическое консультирование граждан по вопросу организации детского отдыха, качества и безопасности детских товаров в период с 15.05.2024 по 24.05.2024 можно получить по телефону «горячей линии» 8(47234) 4-64-30, 8(47234) 3-13-36, 8 (47234) 3-56-75.

Здоровье Питание
    В меню учащихся систематически включаются блюда из мяса, рыбы, молока. В столовой проводится работа по отбору суточных проб готовой продукции. Выполняются требования к организации питьевого режима. Персонал столовой всегда встречает детей доброжелательными улыбками. Поэтому дети всегда с удовольствием посещают школьную столовую.

Подготовка

На базе МБОУ "Репенская СОШ" осуществляется реализация программы дополнительного образования (профессиональное обучение) детей "Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин" для обучающихся 10-11 классов.

В 2023-2024 учебном году обучение проходят: 10 класс - 3 обучающихся; 11 класс - 2 обучающихся.

Рабочая программа дополнительного образования(профессиональное обучение) Оператор ЭВ и ВМ 10-11 кл.