• Торжественная церемония посвящения учащихся в ряды Российского движения детей и молодёжи "Движение Первых"

Автор: Зенцова Людмила Николаевна
    2 мая 2024 г. в МБОУ «Репенская СОШ» состоялась торжественная церемония посвящения учащихся в ряды Российского движения детей и молодёжи "Движение Первых"
    Торжественная церемония посвящения учащихся в ряды Российского движения детей и молодёжи "Движение Первых".

Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых» – это рождение новой организации, где каждый участник уникален.

На церемонии посвящения активисты приняли клятву, обещая соблюдать правила и ценности Движения и получили значки участника.
    В "Движении" каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!

Праздник завершился на положительной ноте с девизом движения первых : «Мы в Движении! Всегда в движении!»
    #ДвижениеПервых#РДДМ