• Вербная ярмарка

Автор: Цуканова Любовь Петровна
    28 апреля на центральной площади села Репенка, около храма Георгия Победоносца, прошла «Вербная ярмарка»
    Вербная ярмарка.

Мероприятие, организованное обучающимися школы и их наставниками,  привлекло жителей и гостей села, давая им возможность насладиться кулинарными шедеврами,  домашней выпечкой и ручными изделиями, созданными руками обучающихся и их родителей.
    Мастера представили различные изделия. Все работы были уникальными и отражали таланты и мастерство каждого участника. Это была прекрасная возможность купить оригинальный подарок или украсить свой дом чем-то особенным.