• «Нам и дальше вместе жить»

Автор: Зенцова Людмила Николаевна
    Прошёл  актуальный разговор «Нам и дальше вместе жить» ( с участием депутата)
    Актуальный разговор «Нам и дальше вместе жить» (с участием депутата).
    В МБОУ «Репенская СОШ» в рамках мероприятий посвященных Дню молодого избирателя  с обучающимися  состоялся актуальный разговор «Нам и дальше вместе жить» с депутатом  Фоот Олесей Александровной, которая рассказала о себе и о том, как приняла решение стать депутатом, затронула тему избирательного права и обсудила со старшеклассниками важность участия молодежи в выборах.  Ребята  задавали вопросы. Олеся Александровна  подробно ответила каждому.