• Мы- патриоты России

МБОУ "Репенская СОШ"
    6 мая в школе прошло внеклассное мероприятие «Мы- патриоты России».
    Рисунки.
    Рисунки
    В ходе мероприятия формировалось  представления о патриотизме как ценности человеческой жизни,  воспитывались патриотические качества  личности и гражданская  позиция обучающихся, чувство ответственности за свою страну, за свободу своих близких и окружающих, готовность защищать свою Родину. По завершению мероприятия был проведен конкурс рисунков. Обучающиеся  принимают участие в акции «Вахта памяти», поздравили ветеранов труда, пожилых жителей села с наступающим праздником.
    Фотографии