• «День моего мира»

Автор: Зенцова Людмила Николаевна
    Прошёл «День моего мира»
    «День моего мира».
    Сегодня в летнем пришкольном лагере «Ромашка»  прошёл  День моего мира. Как всегда, день начался с бодрой зарядки и минутки здоровья « Гигиена в доме». Затем с  ребятами  лагеря провели беседу «Воскресный день», на которой был разговор о православных праздниках. Лагерный день продолжился развлекательным мероприятием «Наш мир» и спортивной программой «Ловцы жемчуга». Для воспитанников лагеря день был очень насыщенным и интересным.
    20 воспитанников лагеря снова отправились в увлекательную поездку в зоопарк города Старый Оскол. Аттракционы и животные оставили у детей незабываемые впечатления.