• День народных сокровищ, игр и забав

В весеннем лагере на базе МБОУ «Репенская СОШ» 31 марта, был объявлен День народных сокровищ, игр и забав
    31 марта.
    Сегодня день начался с утренней гимнастики, поэтому к концу выполнения упражнений мы получили не только проснувшийся мозг, но и бодрый рабочий организм с хорошим настроением.
    Затем, ребята стали   участниками беседы, минутки здоровья и безопасности на тему: «Осанка - основа красивой походки». Чуть позже ребята принимали участие в викторине «Ах, эти забавы» в ходе которых, получили позитивное настрой и интеллектуальное настрой на роботу в коллективе.
     После этого, все желающие остались в спорт зале, для игры в футбол. И в завершении  всего, прошёл калейдоскоп, полезной информации «Беда по имени Наркотики». Формирование сознательной установки учащихся на здоровый образ жизни, умение общаться с окружающими людьми, говорить «нет».