Косых Елена Николаевна

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования«Белгородский государственный национальный исследовательск ий университет», «Педагогическое образование»

Повышение квалификации и переподготовка

2020 г, АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования» «Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО», 72 часа.

2021г., Научно-Производственное Объединение ПрофЭкспортСофт г. Брянск «Правила гигиены. Особенности работы детского сада в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации дошкольного образования», 72 часа.