Лемешко Лидия Вячеславовна

Высшее, среднее профессиональное

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Алексеевский колледж» Специальность - дошкольное образование, квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста.

Повышение квалификации и переподготовка

2021 г, ООО  Центр развития педагогики Санкт-Петербургский «Реализация адаптированных основных образовательных программ для детей с ОВЗ», 16ч.

2020 г, АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования» «Реализация технической направленности как инструмент формирования развивающей среды на уровне дошкольного образования», 72ч.

2020 г, АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования» «Технологии планировании и реализации музыкального образования в детском саду в условиях реализации ФГОС» 72ч.

2021г., Научно-Производственное Объединение ПрофЭкспортСофт г. Брянск «Правила гигиены. Особенности работы детского сада в условиях сложной санитарно- эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в  организации дошкольного образования». 72ч.

2021г. ЧУ ДПО «Федеральный институт повышения квалификации» «Обучение приемам оказания первой медицинской помощи», 40ч.