• «Герои Великой Отечественной войны - наши земляки»

Автор: Лемешко Лидия Вячеславовна
    28 апреля в структурном подразделение – детский сад МБОУ «Репенская СОШ» пройдет занятие «Герои Великой Отечественной войны – наши земляки»
    Герои Великой Отечественной войны - наши земляки.
    В целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства гордости за героическое прошлое земляков и уважительного отношения к ветеранам войны с воспитанниками структурного  подразделения - детский сад МБОУ "Репенская СОШ" прошло занятие "Герои Великой Отечественной войны - наши земляки". Ребята узнали о подвигах и героизме нашего земляка, полного кавалера ордена Славы Брянцева Е. П. Воспитанники возложили цветы к бюсту легендарного героя.