• Единый классный час «Мы патриоты России»
    01 марта 2022, 13:00
    Мы патриоты России.

С целью патриотического воспитания 1 марта во 2 классе пройдёт Единый классный час «Мы патриоты России»

Патриотическое воспитание подрастающего поколения является  одной из важнейших задач современной школы, ведь детство и юность – самая благодатная пора для привития священного чувства любви к Родине.   Во 2 классе прошёл Единый классный час «Мы патриоты России». Главной целью этого мероприятия является раскрытие учащимися смысла понятий «Любовь к Родине», «Любовь к Малой Родине», воспитание у юных граждан чувств уважения к своему селу, району, области, Отечеству. В ходе классного часа ребята познакомились с историей и значением  символов  Белгородской области, прочитали стихи о малой родине, нарисовали рисунки.