• Торжественное вручение аттестатов 9 классу МБОУ «Репенская СОШ».

28.06.24 г. прошло торжественное вручение аттестатов 9 классу
    9 класс.

С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, выпускников МБОУ «Репенская СОШ»  поздравила директор школы Острякова Елена Геннадьевна, вручив аттестаты. Также выпускников поздравила заместитель главы администрации Алексеевского ГО по социальной политике Брянцева Ирина Николаевна, и заместитель главы Репенского сельского поселения Брянцева Елена Валерьевна.
    Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в СУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.
    Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!