• Митинг 79-ой годовщины Великой Победы

Автор: Зенцова Людмила Николаевна
    Прошёл митинг 79-ой годовщины Великой Победы
    Митинг 79-й годовщины Великой Победы.
    В рамках празднования 79-ой годовщины Великой Победы состоялся митинг, в котором приняли участие:глава Репенской территориальной администрации администрации Алексеевского городского округа Локтева Светлана Петровна, председатель первичной ветеранской организации Бибикова Татьяна Ивановна, настоятель храма Георгия Победоносца отец Сергий, педагоги, обучающиеся и воспитанники МБОУ "Репенская СОШ", жители нашего села. Собравшиеся почтили память воинов, которые ценой своей жизни подарили нам мирное небо. Во время мероприятия, память павших советских воинов присутствующие почтили минутой молчания. По завершению митинга присутствующие возложили на братскую могилу гирлянду Памяти и цветы.
    #ДвижениеПервых