• Спортивное мероприятие «Веселые старты»

11.04.23 состоялось Спортивное мероприятие посвященное дню космонавтики «Веселые старты»
    Спортивное мероприятие «Веселые старты».
    11.04.2024г. в МБОУ «Репенская СОШ» прошло  Спортивное  мероприятие посвященное дню космонавтики «Веселые старты». В соревнованиях принимали участие две команды. Участникам были предложены, занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, теннисными ракетками и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, способности и навыки.  Дети приняли активное участие в различных спортивных эстафетах. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!