• Школьный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

Автор: Позднякова Светлана Тихоновна
    18.04.2022 года состоится школьный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».
    Неопалимая купина.
    В МБОУ "Репенская СОШ" прошёл школьный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Целью конкурса является  формирование и закрепление навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях. В конкурсе приняли участие обучающиеся с 7 до 18 лет. Победителями стали Доронина Варвара (9 класс),  Маслин Фёдор (5 класс), Стадникова Анжелика (2 класс).