• Виртуальные уроки по профилактике травматизма на ЖД транспорте

Автор: Цуканова Любовь Петровна
    Безопасность на ЖД транспорте.
    В начале нового учебного года педагоги школы проводят мероприятия, направленные на предупреждение детского травматизма на объектах транспортной инфраструктуры. В рамках профилактической акции обучающиеся познакомились с   информационными материалами, памятками и тематическими видеороликами о правилах безопасного поведения взрослых и детей на объектах железнодорожного транспорта.  Профилактические материалы призваны напомнить ребятам и их родителям о том, что железная дорога – это зона повышенной опасности и пренебрежение правилами безопасного поведения на объектах транспортного комплекса может привести к трагедии. В памятках, видеороликах  отражены  основные правила поведения на перронах, в поездах, на пешеходных переходах.
    Педагоги желают ребятам интересного,  успешного и безопасного учебного года.