• Каникулы продолжаются

Автор: Бурцева Т.Т., Локтева С.П., Косых Е.Н.
    31 марта в школе пройдёт Минутка здоровья «Посмотри налево, посмотри направо». Конкурс рисунков «Мой друг». Помощь труженикам тыла и детям войны в уборке домовладения. Спортивная игра «Быстрый, ловкий, смелый». В 9, 11 классов подготовка к государственной итоговой аттестации по русскому языку. Конкурс чтецов "На пороге Великой Победы".
    Конкурс чтецов.
    31 марта в МБОУ «Репенская СОШ»  с воспитанниками лагеря с дневным пребыванием  «Ромашка»  прошла  утренняя  зарядка с обязательной  пробежкой. На минутке здоровья «Посмотри налево, посмотри направо» повторили правила дорожного движения для пешеходов. Интересным прошел конкурс рисунков «Мой друг». Ребята изображали своих любимых питомцев: кошечек, собачек, лошадок. Лучшей среди рисунков стала работа Барышниковой Екатерины «Кошка Муся». Обучающиеся оказали посильную помощь труженикам тыла и детям войны в уборке домовладения. Ребята с удовольствием слушали  их рассказ о военном времени. Дети с удовольствием побывали в караоке-клубе «Если с другом вышел в путь» и исполняли свои любимые песни. При проведении командной спортивной игры «Быстрый, ловкий, смелый» лучшей оказалась команда «Искорка». Ребята с энтузиазмом проходили спортивную эстафету, выполняли силовые упражнения, прыгали на скакалках. С обучающимися 9, 11 классов прошла подготовка к государственной итоговой аттестации по русскому языку.
    Воспитанники структурного подразделения - детский сад МБОУ "Репенская СОШ" приняли участие в конкурсе чтецов "На пороге Великой Победы". Дети читали наизусть  стихотворения  о Великой  Победе. Участники конкурса  награждены  грамотами.