• «Вам часть души от благодарных нас»

МБОУ "Репенская СОШ"
    Учитель всегда был примером особым.
    Всегда было ценно учителя слово.
    Заслуженно праздник создали однажды
    Учителя день – день торжественный, важный.
    5 октября.
    5 октября
    В России  5 октября отмечают День учителя. День учителя — профессиональный праздник школьных педагогов, но его отмечают не только те, кто сеет разумное и вечное, но и все учащиеся. Для последних — это возможность устроить радостный день своим любимым преподавателям и очередной повод засыпать их многочисленными букетами цветов и по-благодарить учителей за их непростой труд: обучение и воспитание детей. Обучающиеся 9 и 11 классов МБОУ «Репенская СОШ» поздравили своих педагогов теплыми словами благодарности и подарили сладкий подарок.
    Фотографии