• «День Здоровья и Безопасности»

Автор: Позднякова Светлана Тихоновна
    В нашем лагере  прошёл «День Здоровья и Безопасности»
    7 июня.
    С большим удовольствием ребята приняли участие  в викторине по правилам безопасности на дорогах  и беседе с медицинским работником «Будь здоров!».  Игровая программа «Звериные бега» внесла радость и позитив в жизнь детей.    Все ребята  охотно участвовали в забавных и необычных конкурсах.    День продолжила увлекательная поездка в г. Алексеевка. Ребята посетили  водный комплекс «Волна», краеведческий музей. «День Здоровья и Безопасности» внесёт значительный вклад в формирование здорового образа жизни детей нашего лагеря.