• Выборы президента лагеря "Ромашка"

Автор: Зенцова Людмила Николаевна
    5 июня в МБОУ «Репенская СОШ» прошли выборы Президента пришкольного лагеря «Ромашка»
    Выборы.
    Был подготовлен избирательный участок в соответствии с избирательным законодательством. Каждый голосующий получил избирательный бюллетень с фамилиями  зарегистрированных кандидатов.
    По окончанию голосования бюллетени были подсчитаны избирательной комиссией. Президентом пришкольного лагеря «Ромашка» стала Ожерельева Арина.
    После объявления итога голосования произошла инаугурация президента, на которой Арина поблагодарила  своих избирателей за оказанное доверие и подтвердила свою решимость реализовать представленную предвыборную программу.