• День вежливости

Автор: Токарева Марина Дмитриевна
    Лагерная смена открывается!
    4 июня.
    Познакомившись с планом работы на день, ребята хорошо размялись на зарядке. Беседа «Добрые правила жизни» показала, что дети понимают, что такое добро.
    День продолжился выступлением кандидатов в президенты лагеря. Претенденты отлично зарекомендовали себя, но кто же будет первым? Это выяснится завтра на выборах.
    Яркий след оставила спортивная эстафета «Вызов 112!» и игровая программа «Живёт в нашем мире вежливость», все ребята любят движение и соревнование.
    Открытие смены «Здравствуй, лето!» и песня у костра не оставили никого равнодушным.
    Закончился день зажигательной дискотекой.