• Экскурсия в кабинеты центра "Точка роста"

Автор: Косых Юлия Фёдоровна
    В школе прошли экскурсии для родителей школьников в кабинеты центра "Точка роста".
    27 марта.

Центр образования «Точка Роста» организовал экскурсию для родителей. Родители увидели чему удалось научиться за время работы Центра.
    Родители узнали, что обучение в Центре направлено на формирование современных компетенции и навыков у ребят при изучении таких дисциплин, как химия, физика, биология, информатика, познакомились с планами на ближайшее будущее.
    Родители оставили положительные отзывы о проведённом мероприятии, отметив позитивные перемены в сфере обучения детей, доступность и расширение образовательных возможностей для подрастающего поколения и для всего населения в целом с появлением в школе Центра образования «Точка Роста».
    Все присутствующие пожелали дальнейших успехов в работе Центра образования «Точка Роста».