• О взаимоотношениях в коллективе

Автор: Зенцова Людмила Николаевна
    Прошли разговоры о важном» по теме «О взаимоотношениях в коллективе»
    О взаимоотношениях в коллективе.
    9 октября прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном», тема которого «О взаимоотношениях в коллективе». На занятиях поговорили об отношениях ребят в коллективе, обучаясь в школе, важно научиться выстраивать отношения с одноклассниками, что в значительной степени способствует сохранению дружного коллектива. Взаимопомощь и взаимопонимание, уважение к каждому его участнику - основа крепкого коллектива. Знания о том, как наладить отношения в коллективе, сохранить свое психическое здоровье, как не стать жертвой «буллинга(травли)», и самому не опуститься до «травли» других, получили сегодня на занятиях.