• «Дню памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками»

Автор: Зенцова Людмила Николаевна
    17 апреля прошли «Разговоры о важном» на тему: «Дню памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками»
    17 апреля.
    17 апреля 2023 года внеурочные занятия «Разговоры о важном» были посвящены «Дню памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками».
    Цель занятий: сформировать у обучающихся понимание необходимости сохранения исторической памяти и преемственности поколений на примере истории геноцида мирных советских граждан со стороны нацистов в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.
    Для формирования личностных качеств патриотизма, воспитания чувства сострадания к жертвам войны – мирным гражданам, были просмотрены познавательные видеоролики , презентация.