• День воссоединения Крыма с Россией

Автор: Цуканова Любовь Петровна
    Крым.
    20 марта 2023 года прошли внеурочные занятия Разговоры о важном по теме «День воссоединения Крыма с Россией».
    В течение занятия обучающиеся закрепили представление о единстве и целостности территории Российской Федерации, расширили представления о культурных и природных объектах полуострова Крым.
    Просмотр видеоматериала «Мы снова вместе!» вызвал у ребят чувство гордости, радости и торжества, связанные с этой датой.