• Внеурочные занятия , посвященные Дню народного единства

Автор: Барышникова Оксана Александровна
    Разговоры о важном.
    В МБОУ «Репенская СОШ» состоялись очередные внеурочные занятия «Разговоры о важном», посвященные Дню народного единства.  Этот праздник  способствует объединению всех национальностей и этносов в один российский народ ради развития и процветания России.
    В ходе мероприятий обучающиеся просмотрели видеоролики, презентации, совершили виртуальную экскурсию в места, связанные с событиями 1612 года, выполнили творческие интерактивные  задания с использованием карточек «Россия- Родина моя. Народы России.»