• Разговоры о важном, посвященные «Дню народного единства»

Автор: Косых Юлия Фёдоровна
    31 октября.
    «МЫ – ЕДИНАЯ СТРАНА. В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА». Именно это выражение стало лозунгом сегодняшнего внеурочного занятия «Разговоры о важном». Целью данного занятия являлось формирование у обучающихся исторической памяти, чувства сопричастности к традиционным отечественным ценностям, воспитание патриотизма. С ребятами были проведены беседы о предстоящем празднике - «День народного единства», который состоится 4 ноября, просмотрели видеоролики, презентации, выполнили интерактивные задания, подошли творчески – сделали аппликации, смастерили флаг, исполнили Гимн Российской Федерации.
    #МЫВМЕСТЕ