• Разговоры о важном на тему «День пожилых людей»

Автор: Цуканова Любовь Петровна
    В период золотой осени есть особый день в календаре. Это 1 октября - Международный день пожилых людей.
    26.09.
    С целью формирования уважительного отношения к людям старшего поколения; воспитания нравственных качеств личности, развитию преемственности поколений в семье прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему «День пожилых людей». На занятии ребята с гордостью рассказывали о любимых близких и родных людях - бабушках и дедушках, о тех людях, кто посвятил себя своей стране и своему народу, кто жил и трудился ради светлого будущего подрастающего поколения.